Portuguese English Spanish

Porto Alegre

outubro 2020
Nenhum evento encontrado!

MESA DIRETORA

Roseane Campos
Diretora Regional

Carlos Panitz 

Daniel Zacher

Elton Antonello

Enio Landell de Moura

Francisco Scartazzini 

Ingomar Goltz

Leandro Freitas Pires 

Valdir de Freitas

agosto 2019
Nenhum evento encontrado!

MESA DIRETORA

Roseane Campos (AGCO)
Diretora Regional

Carlos Panitz 
(VE3)Diretor de Comunicação

Daniel Zacher (TRYBER)
Chairperson do 9º Simpósio SAE BRASIL de Máquinas Agrícolas

Elton Antonello
Diretor de Finanças

Enio Landell de Moura (Hastings)
Diretor de Relações Institucionais

Francisco Scartazzini 
Diretor de Associação

Ingomar Goltz
Vice-Diretor de Patrocínios

Jandrei Goldschimidt (Ciber)
Vice-Diretor de Associação

José Rad (Produttare)
Vice-Diretor Regional 

Leandro Freitas Pires (John Deere)
Diretor de Patrocínios

Ricardo Cassel (UFRGS)
Diretor de Educação

Valdir Candido de Freitas
Vice-Diretor de Educação

agosto 2018
Nenhum evento encontrado!

MESA DIRETORA

Roseane Campos (AGCO)
Diretora Regional

Carlos Panitz 
(VE3)Diretor de Comunicação

Daniel Zacher (TRYBER)
Chairperson do 9º Simpósio SAE BRASIL de Máquinas Agrícolas

Elton Antonello
Diretor de Finanças

Enio Landell de Moura (Hastings)
Diretor de Relações Institucionais

Francisco Scartazzini 
Diretor de Associação

Ingomar Goltz
Vice-Diretor de Patrocínios

Jandrei Goldschimidt (Ciber)
Vice-Diretor de Associação

José Rad (Produttare)
Vice-Diretor Regional 

Leandro Freitas Pires (John Deere)
Diretor de Patrocínios

Ricardo Cassel (UFRGS)
Diretor de Educação

Valdir Candido de Freitas
Vice-Diretor de Educação

agosto 2017
Nenhum evento encontrado!

MESA DIRETORA

Roseane Campos (AGCO)
Diretora Regional

Carlos Panitz 
(VE3)Diretor de Comunicação

Daniel Zacher (TRYBER)
Chairperson do 9º Simpósio SAE BRASIL de Máquinas Agrícolas

Elton Antonello
Diretor de Finanças

Enio Landell de Moura (Hastings)
Diretor de Relações Institucionais

Francisco Scartazzini 
Diretor de Associação

Ingomar Goltz
Vice-Diretor de Patrocínios

Jandrei Goldschimidt (Ciber)
Vice-Diretor de Associação

José Rad (Produttare)
Vice-Diretor Regional 

Leandro Freitas Pires (John Deere)
Diretor de Patrocínios

Ricardo Cassel (UFRGS)
Diretor de Educação

Valdir Candido de Freitas
Vice-Diretor de Educação